Компания Plast-TEK приняла участие в ежегодной выставке Interplastica 2016

Компания Plast-TEK приняла участие в ежегодной выставке Interplastica 2016

inerplastica2016moscow

Завершилась Международная специализированная выставка пластмасс и каучука Интерпластика 2016 в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» России, Москве. Как и в предыдущие годы, организатором выставки, была компания «Мессе Дюссельдорф». Она существует уже 68 лет и является лидером современного выставочного бизнеса. Цель «Мессе Дюссельдорф» — выход предприятий на более высокий уровень развития, сбыта и рекламы.

Уже 27 лет ежегодно выставки «Интерпластика» и итальянских упаковочных технологий УПАК проходят совместно, и на протяжении нескольких дней Москва превращается в центр полимерной, а также упаковочной индустрии.

Участие в выставке принимали крупнейшие производители техники и оборудования для добычи сырья и его переработки, а также производители изделий из пластмассы и каучука из разных стран мира: России, Германии, Италии, Австрии, Швейцарии, Турции, Китая, США, Великобритании, стран СНГ и др.

Компания Plast-TEK уже второй год является участником этой выставки.

Несмотря на сложное время для малых и средних предприятий, а также и для российской экономики, мы стараемся участвовать в главных отраслевых выставках. Многие компании-участники выставки приедут в Москву со своими новинками. Их не пугают экономические барьеры. Они работают на перспективу и считают, что участие и работа на выставке — залог нашего общего успеха.

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://plasttek.net/gp/vv/uploads/2020/06/black_valley_bg2.jpg);background-size: theme-default;background-position: top center;background-attachment: initial;background-repeat: initial;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 400px;}