Компания Plast-TEK приняла участие в ежегодной выставке Интерпластика 2015

Компания Plast-TEK приняла участие в ежегодной выставке Интерпластика 2015

inter_pl_foto interplastika_pho (2)

«Мессе Дюссельдорф Москва» проходит ежегодно с 1988 года в январе в «Экспоцентре» в Москве на Красной Пресне и является самой важной и представительной выставкой среди предприятий, которые работают в области производства и переработки полимеров . Экспозиция сформировывается таким образом, чтобы профессионалы полимерной и упаковочной индустрии получали полную информацию о новейших технологиях и современном оборудовании.

Во время проведения «Интерпластики» Москва превращается в центр полимерной и упаковочной индустрии. Около двадцати тысяч посетителей из России, стран СНГ и зарубежья устремляются в павильоны «Экспоцентра», чтобы увидеть последние разработки и приобрести необходимое сырье и оборудование.

Считаем, что выставка «Интерпластика» оказалась вполне результативной и прошла успешно. Было на что посмотреть и что оценить. Техника и технологии, представленные в залах, охватывали, если не всю, то б?льшую часть того, что называется упаковочной индустрией.

Многие думали, что новый валютный курс и курс политический, подорвут интерес к выставке, однако этого не случилось. Рынок продолжает развиваться – не смотря на экономическую неуверенность, предприниматели понимают, что нужно двигаться дальше.

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://plasttek.net/gp/vv/uploads/2020/06/black_valley_bg2.jpg);background-size: initial;background-position: top center;background-attachment: initial;background-repeat: initial;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 400px;}