Interplastica 2019 Итоги

Interplastica 2019 Итоги

 

С 29 января по 1 февраля 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 22-ая международная специализированная выставка пластмасс и каучука Interplastica.

В январе 2018 года свою продукцию представили 650 участников из 31 страны. В новом сезоне масштабы выросли – площадь выставки увеличилась на 15% и для экспонентов также был добавлен третий зал в павильоне №8.

На протяжении четырех дней посетители знакомились с экспонентами, обменивались полезными контактами с профессионалами области пластмасс, каучуков и полимерных материалов, наблюдали за работой специализированного оборудования, участвовали в деловых программах.

Компания Plast-TEK уже давно и уверенно вошла в число основных участников, достижения которых привлекают большое внимание потенциальных партнеров и клиентов.

Для нашей компании выставка прошла хорошо – было проведено достаточное количество переговоров. С клиентами работали специалисты разных направлений деятельности компании, обсуждалось будущее партнерство и сотрудничество.

Кроме того во время выставки было заключено несколько контрактов на поставку оборудования по переработки.

Благодарим всех наших коллег, друзей и партнеров,  посетивших стенд Plast-TEK. Спасибо за то, что высоко оценили новинку ассортимента собственного производства и в целом проявили интерес ко всей представленной продукции.

До встречи в следующем году.

  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

div#stuning-header .dfd-stuning-header-bg-container {background-image: url(http://plasttek.net/gp/vv/uploads/2020/06/black_valley_bg2.jpg);background-size: theme-default;background-position: top center;background-attachment: initial;background-repeat: initial;}#stuning-header div.page-title-inner {min-height: 400px;}